Changes
Jump to navigation
Jump to search
← Older edit
Newer edit →
Transport Canada (TC) Infrastructure Modernization - Cloud / DR / Workload Migration
(view source)
Revision as of 16:09, 25 August 2020
120 bytes added
,
16:09, 25 August 2020
no edit summary
Line 782:
Line 782:
|Planification
|Planification
|En lien avec l’intervention à la COVID-19. Fait partie du projet pilote d’ADNS.
|En lien avec l’intervention à la COVID-19. Fait partie du projet pilote d’ADNS.
+
|-
+
|PROH
+
|Développement
+
|Travaux de développement en cours.
+
|-
+
|PWS (BC)
+
|Développement
+
|Travaux de développement en cours.
|-
|-
|CE APR
|CE APR
Line 814:
Line 822:
|Non-production
|Non-production
|Essais de rendement en cours.
|Essais de rendement en cours.
+
|-
+
|TO_LAND
+
|Développement
+
|Travaux de développement en cours.
|-
|-
|ZAMMAD
|ZAMMAD
Line 872:
Line 884:
|-
|-
|MTCO-SMTC
|MTCO-SMTC
−
|À venir
−
|
−
|-
−
|PROH
|À venir
|À venir
|
|
Line 887:
Line 895:
|
|
|-
|-
−
|PWS (BC)
−
|À venir
−
|
−
|-
|SGQAQ
|SGQAQ
|À venir
|À venir
Line 896:
Line 900:
|-
|-
|SIVP-VISP
|SIVP-VISP
−
|À venir
−
|
−
|-
−
|TO_LAND
|À venir
|À venir
|
|
Julia.rose
510
edits
Navigation menu
GC
wiki
Personal tools
English
Log in
Namespaces
Page
Discussion
Variants
Views
Read
View source
View history
More
Search
Navigation
Main Page
Browse categories
Random page
Help
Actions/Tools
Special pages
Tools
Printable version
GCaccount
GCcollab
GCmessage