Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
Communauté nationale des gestionnaires (CNG) / À propos de nous
(view source)
Revision as of 14:13, 16 December 2025
125 bytes removed
,
16 December
no edit summary
Line 114:
Line 114:
|Directeur adjoint et dirigeant principal des ressources humainres, Personnes, culture et milieu de travail
|Directeur adjoint et dirigeant principal des ressources humainres, Personnes, culture et milieu de travail
|-
|-
−
| rowspan="2"
|Centre de la sécurité des télécommunications Canada (CSTC)
+
|Centre de la sécurité des télécommunications Canada (CSTC)
−
|Hughes St-Pierre (jusqu'en juillet 2025)
−
|Chef adjoint, Services centraux/Dirigeant principal des finances
−
|-
|Christopher Williams
|Christopher Williams
|Chef adjoint, Pouvoirs, conformité et transparence
|Chef adjoint, Pouvoirs, conformité et transparence
Annie.bedard
82
edits