Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
Newer edit →
Modernisation de l’infrastructure de Transport Canada (TC) – Nuage / RS / Migration des charges de travail
(view source)
Revision as of 13:25, 24 April 2020
50 bytes added
,
13:25, 24 April 2020
→État du projet
Line 84:
Line 84:
|-
|-
|Troisième sprint
|Troisième sprint
+
|2020-05-31
+
|2020-05-31
+
|
+
|Le troisième sprint est en cours. L'application EGIS est en cours d'élaboration.
+
|-
+
|Quatrième sprint
|2020-03-15
|2020-03-15
|2020-04-30
|2020-04-30
|
|
−
|
Le troisième sprint est en cours. L'application EGIS est en cours d'élaboration.
+
|
|-
|-
|Migration des systèmes opérationnels vers le nuage
|Migration des systèmes opérationnels vers le nuage
Julia.rose
510
edits