Changes
Jump to navigation
Jump to search
← Older edit
Newer edit →
Modernisation de l’infrastructure de Transport Canada (TC) – Nuage / RS / Migration des charges de travail
(view source)
Revision as of 13:25, 24 April 2020
50 bytes added
,
13:25, 24 April 2020
→État du projet
Line 84:
Line 84:
|-
|-
|Troisième sprint
|Troisième sprint
+
|2020-05-31
+
|2020-05-31
+
|
+
|Le troisième sprint est en cours. L'application EGIS est en cours d'élaboration.
+
|-
+
|Quatrième sprint
|2020-03-15
|2020-03-15
|2020-04-30
|2020-04-30
|
|
−
|
Le troisième sprint est en cours. L'application EGIS est en cours d'élaboration.
+
|
|-
|-
|Migration des systèmes opérationnels vers le nuage
|Migration des systèmes opérationnels vers le nuage
Julia.rose
510
edits
Navigation menu
GC
wiki
Personal tools
English
Log in
Namespaces
Page
Discussion
Variants
Views
Read
View source
View history
More
Search
Navigation
Main Page
Browse categories
Random page
Help
Actions/Tools
Special pages
Tools
Printable version
GCaccount
GCcollab
GCmessage