Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
EDSC Innovation RH - HR Innovation ESDC/prospective-strategique
(view source)
Revision as of 15:59, 21 February 2023
789 bytes added
,
15:59, 21 February 2023
no edit summary
Line 53:
Line 53:
|L'avenir de l'accessibilité
|L'avenir de l'accessibilité
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Accessibilité Juillet2022.pdf]]
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Accessibilité Juillet2022.pdf]]
−
|
+
|
[[:File:FR Juillet 2022-L'avenir de l'accessibilité.pdf|File:FR Juillet 2022-L'avenir de l'accessibilité.pdf]]
|-
|-
|10 août 2022
|10 août 2022
Line 64:
Line 64:
|L'avenir du leadership
|L'avenir du leadership
|[[File:ClubVeille SignauxFaibles Leadership Sept2022.pdf|thumb]]
|[[File:ClubVeille SignauxFaibles Leadership Sept2022.pdf|thumb]]
−
|
+
|
[[:File:FR Septembre 2022-L'avenir du Leadership.pdf|File:FR Septembre 2022-L'avenir du Leadership.pdf]]
|-
|-
|6 octobre 2022
|6 octobre 2022
Line 73:
Line 73:
|9 novembre 2022
|9 novembre 2022
|L'avenir de l'expérience des employés
|L'avenir de l'expérience des employés
−
|[[
Images/d/dd/
ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf]]
+
|[[
:File:
ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf]]
|
|
|-
|-
−
|
7 décembre 2022
+
|
decembre
−
|
à confirmer
+
|
L’avenir de l’apprentissage + de la
+
formation + du développement
|
|
+
|[[File:FR Decembre 2022-L’avenir de l’apprentissage + de la formation + du développement - DEC 2022.pdf|thumb|L’avenir de l’apprentissage + de la formation + du développement]]
+
|-
+
|18 janvier 2023
+
|L'avenir de l'employeur
+
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Employeur Jan2023.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles Employeur Jan2023.pdf]]
+
|
+
|-
+
|1er mars 2023
+
|L'avenir de la charge de travail
+
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Charge de Travail Mars2023.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles Charge de Travail Mars2023.pdf]]
|
|
|}
|}
Eric.enp.nguwuopetuenju
48
edits