Changes
Jump to navigation
Jump to search
← Older edit
EDSC Innovation RH - HR Innovation ESDC/prospective-strategique
(view source)
Revision as of 15:59, 21 February 2023
789 bytes added
,
15:59, 21 February 2023
no edit summary
Line 53:
Line 53:
|L'avenir de l'accessibilité
|L'avenir de l'accessibilité
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Accessibilité Juillet2022.pdf]]
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Accessibilité Juillet2022.pdf]]
−
|
+
|
[[:File:FR Juillet 2022-L'avenir de l'accessibilité.pdf|File:FR Juillet 2022-L'avenir de l'accessibilité.pdf]]
|-
|-
|10 août 2022
|10 août 2022
Line 64:
Line 64:
|L'avenir du leadership
|L'avenir du leadership
|[[File:ClubVeille SignauxFaibles Leadership Sept2022.pdf|thumb]]
|[[File:ClubVeille SignauxFaibles Leadership Sept2022.pdf|thumb]]
−
|
+
|
[[:File:FR Septembre 2022-L'avenir du Leadership.pdf|File:FR Septembre 2022-L'avenir du Leadership.pdf]]
|-
|-
|6 octobre 2022
|6 octobre 2022
Line 73:
Line 73:
|9 novembre 2022
|9 novembre 2022
|L'avenir de l'expérience des employés
|L'avenir de l'expérience des employés
−
|[[
Images/d/dd/
ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf]]
+
|[[
:File:
ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles ExpérienceEmployéNov2022.pdf]]
|
|
|-
|-
−
|
7 décembre 2022
+
|
decembre
−
|
à confirmer
+
|
L’avenir de l’apprentissage + de la
+
formation + du développement
|
|
+
|[[File:FR Decembre 2022-L’avenir de l’apprentissage + de la formation + du développement - DEC 2022.pdf|thumb|L’avenir de l’apprentissage + de la formation + du développement]]
+
|-
+
|18 janvier 2023
+
|L'avenir de l'employeur
+
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Employeur Jan2023.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles Employeur Jan2023.pdf]]
+
|
+
|-
+
|1er mars 2023
+
|L'avenir de la charge de travail
+
|[[:File:ClubVeille SignauxFaibles Charge de Travail Mars2023.pdf|File:ClubVeille SignauxFaibles Charge de Travail Mars2023.pdf]]
|
|
|}
|}
Eric.enp.nguwuopetuenju
48
edits
Navigation menu
GC
wiki
Personal tools
English
Log in
Namespaces
Page
Discussion
Variants
Views
Read
View source
View history
More
Search
Navigation
Main Page
Browse categories
Random page
Help
Actions/Tools
Special pages
Tools
Printable version
GCaccount
GCcollab
GCmessage