Changes
Jump to navigation
Jump to search
← Older edit
Newer edit →
2022 Mentorat éclair pour les étudiants
(view source)
Revision as of 08:22, 8 June 2022
110 bytes added
,
08:22, 8 June 2022
m
no edit summary
Line 88:
Line 88:
|Murielle Swift
|Murielle Swift
|Pierre-Luc Denis
|Pierre-Luc Denis
−
|
+
|
Karine Desjardins
|-
|-
|Dave Weatherall
|Dave Weatherall
Line 203:
Line 203:
|Directrice, Opération des services de la Rémunération
|Directrice, Opération des services de la Rémunération
|Emploi et Développement social Canada
|Emploi et Développement social Canada
+
|À venir.
+
|-
+
|'''Karine Desjardins'''
+
|À venir.
+
|Agence des services frontaliers du Canada
|À venir.
|À venir.
|-
|-
Audreyanne.racine
3,152
edits
Navigation menu
GC
wiki
Personal tools
English
Log in
Namespaces
Page
Discussion
Variants
Views
Read
View source
View history
More
Search
Navigation
Main Page
Browse categories
Random page
Help
Actions/Tools
Special pages
Tools
Printable version
GCaccount
GCcollab
GCmessage