|Terminé (à l’exception de l’infrastructure réseau « d’ADNS » « nuage-sol ») : Il s’agit de l’environnement de travail en nuage pour les applications de TC.
|Terminé (à l’exception de l’infrastructure réseau « d’ADNS » « nuage-sol ») : Il s’agit de l’environnement de travail en nuage pour les applications de TC.
+
|-
+
|Premier sprint de la migration des applications vers le nuage (non classifiées et ne nécessitant pas de connectivité)
+
|2020-01-31
+
|2020-01-31
+
|2020-01-31
+
|
|-
|-
|Point de contrôle 2, phase 3 : Approbation de l’exécution du projet
|Point de contrôle 2, phase 3 : Approbation de l’exécution du projet
Line 69:
Line 75:
|2020-03-01
|2020-03-01
|
|
−
|
−
|-
−
|Premier sprint de la migration des applications vers le nuage (non classifiées et ne nécessitant pas de connectivité)