<big>'''IMPORTANT : Veuillez noter que ce site a été remplacé par le nouveau '''[https://www.gcpedia.gc.ca/wiki/PDP3AWR_Accueil portail du projet RAMT PDP3]''' sur GCpédia; aucune autre mise à jour ne sera apportée.'''<!--765e--></big>
[[Image:PDP3_Welcome_Page1.jpg|center|link=]]
[[Image:PDP3_Welcome_Page1.jpg|center|link=]]
<br>
<br>
Line 34:
Line 34:
!'''Objectif'''
!'''Objectif'''
|-
|-
−
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/0/02/CN60.2_-_Installation_D%27Une_Grue_%C3%80_Tour_%28G-2%29_-_Notice_of_Tower_Crane_%28TC-2%29_Installation.pdf Avis d'installation d'une grue à tour (G-2)]'''
+
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/7/75/CN65_-_Fermeture_De_L%27escalier_De_Secours_Ext%C3%A9rieur_-_Closure_Of_Exterior_Emergency_Exit_Staircase.pdf Fermeture temporaire de l'escalier de secours extérieur]'''
+
|16 mars 2023
+
+
|Permettre les études, l'analyse et les réparations de la dalle structurelle compromise à l'étage 03 de la tour A.
+
|-
+
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/0/02/CN60.2_-_Installation_D%27Une_Grue_%C3%80_Tour_%28G-2%29_-_Notice_of_Tower_Crane_%28TC-2%29_Installation.pdf Avis d'installation d'une grue à tour (G-2) (À JOUR)]'''
|13 mars 2023
|13 mars 2023
Line 49:
Line 54:
|Effectuer la maintenance nécessaire à l'appareillage de commutation haute tension alimentant la tour C.
|Effectuer la maintenance nécessaire à l'appareillage de commutation haute tension alimentant la tour C.
|-
|-
−
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/3/33/CN67_-_D%C3%A9placement_de_la_salle_des_batteries_et_%C3%A9quipement_associ%C3%A9s_-_Re-Location_of_the_Switchgear_battery_room_and_associated_equipment.pdf Déplacement de la salle des batteries de l'appareillage de commutation et des équipements associés]'''
+
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/5/57/CN67.2_-_D%C3%A9placement_de_la_salle_des_batteries_et_%C3%A9quipement_associ%C3%A9s_-_Re-Location_of_the_Switchgear_battery_room_and_associated_equipment_.pdf Déplacement de la salle des batteries de l'appareillage de commutation et des équipements associés (À JOUR)]'''