[[:en:images/b/b1/FR_CMDSA_Semaine_-1_Guide_Confiance_en_soi_et_développement_de_carrière.pdf|CMDSA Semaine #1 Guide_Confiance en soi et développement de carrière]]
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
Line 15:
Line 16:
|[[:en:File:Déterminer_vos_valeurs_professionnelles.docx|File: Déterminer vos valeurs professionnelles]]
|[[:en:File:Déterminer_vos_valeurs_professionnelles.docx|File: Déterminer vos valeurs professionnelles]]
|-
|-
−
|
+
|[[:en:File:Exercice_sur_l’analyse_FFPM_personnelle.docx|File: Exercice sur l’analyse FFPM personnelle]]
|-
|-
−
|
+
|[[:en:File:Exercice_Consolider_vos_forces.docx|File: Exercice_Consolider vos forces]]
|-
|-
−
|
+
|[[:en:File:Questions_-_Exploration_des_perspectives_de_carrière.docx|File: Questions - Exploration des perspectives de carrière]]
+
|-
+
|[[:en:File:Qu'est-ce_que_le_Coaching_FR.pptx|File: Qu'est-ce que le coaching]]