Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
Newer edit →
Occasion d’emploi pour étudiants autochtones (OEEA) - Événements
(view source)
Revision as of 16:35, 29 July 2020
157 bytes removed
,
16:35, 29 July 2020
→Août 2020
Line 146:
Line 146:
|-
|-
| Août 21
| Août 21
−
| 13:00-14:
00
EST
+
| 13:00-14:
30
EST
| Événement de clôture! Et maintenant, où allons-nous?
| Événement de clôture! Et maintenant, où allons-nous?
| Commission de la fonction publique
| Commission de la fonction publique
|
|
| Zoom
| Zoom
−
| Session
française
+
| Session
bilingue
−
|-
−
| Août 21
−
| 14:00-15:00 EST
−
| Événement de clôture! Et maintenant, où allons-nous?
−
| Commission de la fonction publique
−
|
−
| Zoom
−
| Session Anglais
|-
|-
|}
|}
Ipellie.foo
111
edits