Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
Newer edit →
Occasion d’emploi pour étudiants autochtones (OEEA) - Événements
(view source)
Revision as of 15:32, 16 July 2020
145 bytes added
,
15:32, 16 July 2020
→Août 2020
Line 146:
Line 146:
|-
|-
| Août 19
| Août 19
−
| 13:00-14:
30
EST
+
| 13:00-14:
00
EST
| Événement de clôture! Et maintenant, où allons-nous?
| Événement de clôture! Et maintenant, où allons-nous?
| Commission de la fonction publique
| Commission de la fonction publique
|
|
| Zoom
| Zoom
−
| Événement
virtuel bilingue
+
| Session française
+
|-
+
| Août 19
+
| 14:00-15:00 EST
+
| Événement
de clôture! Et maintenant, où allons-nous?
+
| Commission de la fonction publique
+
|
+
| Zoom
+
| Session Anglais
|-
|-
|}
|}
Aaron.kaatz
88
edits