Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
Newer edit →
Renouvellement de Portage III Avis aux occupants du bâtiment
(view source)
Revision as of 12:24, 24 August 2022
224 bytes added
,
12:24, 24 August 2022
→Avis aux locataires et aux occupants du bâtiment
Line 33:
Line 33:
!'''Date'''
!'''Date'''
!'''Objectif'''
!'''Objectif'''
+
|-
+
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/0/02/Laurier_Sidewalk_Closure_%28CN-24%29.pdf Enlèvement d'arbres et d'arbustes]'''
+
|22 août 2022
+
+
|Préparer la zone en prévision de la construction de la maquette du mur rideau.
|-
|-
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/0/02/Laurier_Sidewalk_Closure_%28CN-24%29.pdf Fermeture du trottoir : Rue Laurier]'''
|'''[https://wiki.gccollab.ca/images/0/02/Laurier_Sidewalk_Closure_%28CN-24%29.pdf Fermeture du trottoir : Rue Laurier]'''
Jasmine.laperriere
330
edits