Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
Newer edit →
Demandez-moi n'importe quoi : Les conversations courageuses sur la diversité, l'équité et l'inclusion
(view source)
Revision as of 12:03, 13 May 2024
31 bytes added
,
13 May
→DMNQ Calendrier
Line 26:
Line 26:
<big>'''Événements à venir'''</big>
<big>'''Événements à venir'''</big>
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
−
|-
−
|<big>10 avril</big>
−
|<big>[[Journée rose internationale]]</big>
|-
|-
|<big>19 juin</big>
|<big>19 juin</big>
−
|<big>Mois national de l'histoire autochtone</big>
+
|<big>
[[
Mois national de l'histoire autochtone
: Renouer avec l'identité]]
</big>
|-
|-
|<big>18 septembre</big>
|<big>18 septembre</big>
Line 44:
Line 41:
!
!
!2024
!2024
+
|-
+
|<big>10 avril</big>
+
|<big>[[Journée rose internationale]]</big>
|-
|-
|<big>21 février</big>
|<big>21 février</big>
Lyrique.richards
2,150
edits