Open main menu
Home
Random
Log in
Settings
About wiki
Terms and conditions of use
wiki
Search
Changes
← Older edit
Newer edit →
PFAN - Autre documentation
(view source)
Revision as of 10:57, 22 March 2022
114 bytes added
,
10:57, 22 March 2022
→Liste non exhaustive de qualificatifs
Line 320:
Line 320:
| style="width:300px;" |Véhicule spatial
| style="width:300px;" |Véhicule spatial
| style="width:125px;" |Collectivité
| style="width:125px;" |Collectivité
+
|- style="vertical-align:top;"
+
|Libretto
+
|Livret
+
|Œuvre
+
|- style="vertical-align:top;"
+
|Lyrics
+
|Paroles
+
|Œuvre
|- style="vertical-align:top;"
|- style="vertical-align:top;"
|Program
|Program
Line 413:
Line 421:
Enfin, prendre note qu'un ''senior lecturer'' est plus un professeur associé qu'un chargé de cours.
Enfin, prendre note qu'un ''senior lecturer'' est plus un professeur associé qu'un chargé de cours.
−
''Dernière mise à jour :
2020
-
06
-
19
''
+
''Dernière mise à jour :
20202
-
03
-
22
''
[[#toc|''Retour au sommaire'' <big>⮝</big>]]
[[#toc|''Retour au sommaire'' <big>⮝</big>]]
Nathalie.mainville
2,001
edits